Промышленный альпинизм

(812) 941-2001
(812) 952-0801

НОВОСТИ

Профессиональная помывка фасадного остекления — 2017!

12.02.2017

Помывка фасадов и остекления! Звоните! Выполним быстро большие объемы!

читать далее...

Мойка окон! Метод выполнения робот!

7.02.2017

Выполнения работ по помывки сплошного остекления балконов производится ручным методом в состоянии подвеса в безопорном пространстве с применением системы канатного доступа состоящей из анкерных устройств и соединительной подсистемы (гибкая или […]

читать далее...

Компания «08»

foto    Наша команда вот уже более 15 лет успешно предоставляет качественный сервис и услуги в сфере высотных и кровельных работ для юридических и физических лиц на территории Российской Федерации, за это время выполнено более 1000 объектов, накоплен профессиональный и материально-технический ресурс для выполнения поставленных задач

Основными направлениями деятельности являются: строительно-монтажные, гидроизоляционные, антикоррозийные, малярные и клининговые работы методом промышленного альпинизма; услуги по ремонту и устройству мягкой и жесткой кровли, свое производство кровельных элементов (окрытий, отливов, нащельников и т.д.)

Все эти годы мы стремимся показывать превосходный результат в выполнении поставленных задач, т.к. только благодарность довольного Заказчика открывает нам новые горизонты. Именно поэтому фундаментом нашей организации является стабильное качество выполнения взятых на себя обязательств.

Напоминаем что наши сотрудники имеют все необходимые допуски, обладают отменным здоровьем и необходимыми профессиональными навыками для решения поставленных задач.

ООО «08» является членом СРО Союза предприятий сервиса в эксплуатации недвижимости «СПСК» и СРО «Союза Строительный ресурс».

Так же мы предоставляем специальные условия сотрудничества для ТСЖ, ЖСК и Управляющих Компаний имеем солидный опыт работы по адресной программе и работе с населением.

Почему выбирают нас:

plus

Более 15 лет

успешно предоставляет качественный сервис и услуги в сфере высотных и кровельных работ

plus

Свыше 1000

объектов — накоплен профессиональный и материально-технический ресурс для выполнения поставленных задач

plus

Качественный

сервис и услуги в сфере высотных и кровельных работ для юридических и физических лиц

plus

Особые условия

сотрудничества для ТСЖ, ЖСК и Управляющих Компаний имеем солидный  опыт работы по адресной программе и работе с населением.

C нами работают: